CALENDARIO

tutte le partite si svolgeranno presso il centro sportivo Olmeri Club

ANDATA
1° GIORNATA
riposo
2° GIORNATA
giovedi 8-11-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – OLMERI CLUB 1-11 (0-5)
Celentano
3° GIORNATA
mercoledì 14-10-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – SAMNIUN FOOD 1-3 (1-3)
Bianchini
4° GIORNATA
giovedi 21-10-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – CE.DI.S SAN GIORGIO 7
5° GIORNATA
mercoledì 28-10-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – STOKE CITY
6° GIORNATA
mercoledì  4-11-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – FERRARO COSTRUZIONI
7° GIORNATA
martedi 10-11-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – VIVAI LE CASTELLANE
8° GIORNATA
martedi 17-11-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – BAR MARCELLO
9° GIORNATA
martedi 24-11-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – IANNASSO COSTRUZIONI
10° GIORNATA
vìenerdi 04-12-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – TABACCHERIA CERVONE
11° GIORNATA
mercoledì 09-12-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – EDILIZIA FUSCO G.
12° GIORNATA
venerdi 18-12-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – SPORTING 7 SOCCER
13° GIORNATA
mercoledì 23-12-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – BRUMS
14° GIORNATA
mercoledì 06-12-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – EL.TO.ASC FBF
15° GIORNATA
martediì 12-01-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – AWS CORRIERE
16° GIORNATA
giovedi 21-01-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – RED DEVILS
17° GIORNATA
mercoledì 27-01-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – CASTELPOTO 7

ANDATA

1° GIORNATA
riposo

2° GIORNATA
giovedi 8-11-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – OLMERI CLUB 1-11 (0-5)
Celentano

3° GIORNATA
mercoledì 14-10-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – SAMNIUN FOOD 1-3 (1-3)
Bianchini

4° GIORNATA
giovedi 21-10-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – CE.DI.S SAN GIORGIO 2-5 (0-3)
Cestrone – Cillo

5° GIORNATA
mercoledì 28-10-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – STOKE CITY 3-4 (3-2)
Russo (2) – Celentano

6° GIORNATA
mercoledì  4-11-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – FERRARO COSTRUZIONI 6-4 (1-2)
Mignone (2) – La Monaca (2) – Cestrone – Boscaino

7° GIORNATA
martedi 10-11-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – VIVAI LE GROTTE CATALANE 5-5 (2-1)
Tinessa (2) – Razzano – Cestrone (2)

8° GIORNATA
martedi 17-11-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – BAR MARCELLO 4-2 (2-2)
Cillo – Tinessa – Calentano – Mignone

9° GIORNATA
martedi 24-11-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – IANNASSO COSTRUZIONI 3-3 (0-1)
Spagnuolo – Mignone (2)

10° GIORNATA
vìenerdi 04-12-2009 ore 21
DINAMO MORGANA – TABACCHERIA CERVONE 1-4 (0-2)
Tinessa

11° GIORNATA
mercoledì 09-12-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – EDILIZIA FUSCO G. 2-8 (1-3)
Spagnuolo – Tinessa

12° GIORNATA
venerdi 18-12-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – SPORTING 7 SOCCER 0-3
NON DISPUTATA

13° GIORNATA
mercoledì 23-12-2009 ore 20
DINAMO MORGANA – BRUMS 0-7 (0-2)

14° GIORNATA
mercoledì 06-01-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – EL.TO.ASC FBF 7-2 (3-0)
Cillo (3) – Pedicini (2) – Cestrone – La Monaca

15° GIORNATA
martediì 12-01-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – AWS CORRIERE 2-7 (1-3)
Prisco – Iazzetti

16° GIORNATA
giovedi 21-01-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – RED DEVILS 1-6 (1-4)
Cestrone

17° GIORNATA
mercoledì 27-01-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – CASTELPOTO 7 2-5 (0-3)
Razzano – Cestrone

RITORNO

1° GIORNATA
riposo

2° GIORNATA
mercoledì 10-02-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – OLMERI CLUB 0-7 (0-4)

3° GIORNATA
giovedì 18-10-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – SAMNIUN FOOD 6-6 (3-5)
Boscaino – Tinessa – Cillo (2) – Mignone (2)

4° GIORNATA
mercoledì 24-02-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – CE.DI.S SAN GIORGIO 7 1-5(1-2)
Cillo

5° GIORNATA
giovedì 04-03-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – STOKE CITY 2-11 (0-4)
Tinessa – Pedicini

6° GIORNATA
giovedì 11-03-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – FERRARO COSTRUZIONI 3-4 (2-2)
Razzano – Cestrone . Pedicini

7° GIORNATA
venerdì 19-03-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – VIVAI LE GROTTE CATALANE 1-3 (0-0)
Prisco

8° GIORNATA
venerdì 26-03-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – BAR MARCELLO 1-2 (0-0)
Pedicini

9° GIORNATA
venerdì 02-04-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – IANNASSO COSTRUZIONI 2-5 (1-3)
Mignone – Cestrone

10° GIORNATA
martedì 06-04-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – TABACCHERIA CERVONE 1-12 (0-3)
Biancolilli

11° GIORNATA
giovedì 15-04-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – EDILIZIA FUSCO G.3-0 (3-0)

12° GIORNATA
martedì 20-04-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – SPORTING 7 SOCCER
rinviata

13° GIORNATA
giovedi 29-04-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – BRUMS 0-5 (0-0)

14° GIORNATA
giovedì 06-05-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – EL.TO.ASC FBF

15° GIORNATA
venerdì 14-05-2010 ore 20
DINAMO MORGANA – AWS CORRIERE

16° GIORNATA
mercoledì 19-05-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – RED DEVILS

17° GIORNATA
giovedì 27-05-2010 ore 21
DINAMO MORGANA – CASTELPOTO 7

One response

17 02 2010
giuseppe aristoteles

x la gara di domani …sia io che il fedeleprode cipolla saremoa vostra disposizione……. quindi affilate le birre che risorgeremo………

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...




%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: